Пятница, 19.04.2024, 09:16
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Навигация Euro Truck Simulator German Truck Simulator
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика материалов ↑↓
Статистика пользователей ↑↓
Кто нас сегодня посетил ↑↓
Кол-во файлов ↑↓
Кол-во постов ↑↓
Новые файлы
ВКонтакте
Друзья сайта
Как сделать треш прическу
Морщины вокруг рта
Как сделать попу упругой
Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Extreme Trucker-2 показаны новые скрины
13:00
Extreme Trucker-2 показаны новые скрины

Это, наконец, время, чтобы начать показывать вам больше от второго проекта по развитию на SCS Software в настоящее время - 18 стальных колес Extreme Trucker 2. Эта игра на самом деле должна быть завершена гораздо раньше, что ETS2 - будут доступны на рынке очень в начале следующего года уже.

Extreme Trucker 2 является проект по заказу ValuSoft. Хотя СКС является разработчиком, мы не принять решение о возможности и у нас нет собственного конечного продукта; он принадлежит издателя игры - Игра создана по заказу и бюджета, предусмотренных на ValuSoft. Те из вас, кто знает предыдущей игре должны знать, что целью игры является несколько иной, чем где мы идем с "серьезного" симулятора серии - это проще, нет глубокого "Магнат-стиль" игры включен, это более Аркада-как, быстрее попасть и удовольствие от вождения в самых различных условиях по всему миру.

Extreme Trucker 2 основывается на предыдущей игре, но это не просто небольшой лифтинг. Мы добавляем две новые карты, но все старые карты были распространены также. Там должно быть представление в новой игре все новые системы физики, которые мы разрабатываем, а также А. И., претерпел значительные обновления (и мы будем держать на улучшение его дальше). Мы также сделали важную работу по эффектов системы, это будет наиболее заметно по дороге грузовик фары работать по ночам.



Категория: Новости игр | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Теги: Extreme Trucker 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Коментарии
Случайные файлы
Опрос
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz